Компания Silver Fox получила положительные результаты теста на погружение в диэлектрическую жидкость от Perstorp.
- Шесть материалов для этикеток Silver Fox прошли испытание на совместимость с диэлектрическими охлаждающими жидкостями Perstorp.
- Испытания проводились в условиях, соответствующих требованиям Open Compute Project, при температуре 80 градусов Цельсия.
- Тестирование обеспечило уверенность проектировщиков и операторов в выборе материалов для систем охлаждения, использующих жидкости Synmerse DC-L и DC-Lx.
Партнёрство для повышения надёжности систем охлаждения
Компания Silver Fox сообщила о том, что шесть её материалов для этикеток, включая этикетки Legend для кабелей, продемонстрировали совместимость с диэлектрическими охлаждающими жидкостями Synmerse, разработанными Perstorp. Эти жидкости свободны от перфторированных и полифторированных соединений (PFAS) и легко разлагаемы, что делает их привлекательным выбором для систем охладительных решений на объектах с критически важным оборудованием.
Тестирование и результаты
Во время испытаний этикеточные материалы помещались в жидкости Synmerse DC-L и Synmerse DC-Lx на срок двух недель при температуре 80 градусов Цельсия. В результате было подтверждено, что восемь комбинаций материалов и жидкостей совместимы. Это испытание стало важным шагом в исследовании возможности использования этикеток внутри емкостей с охладительными жидкостями, что критически важно для строителей дата-центров.